Miklos Nemeth
(Budapest 1934-2012) Badende am Strand, undeutlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 69 x 99 cm, gerahmt Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |